Southeast Association

본문 바로가기

Southeast Association

28대 동남부 연합회 현직 회장단

회장단 성함 전화번호 이메일
연합회장 김강식
Kang Sik Kim
706-831-7782 peterkim508@yahoo.com
이사장 최병일
John Choi
901-417-1768 jchoi0508@gmail.com
명예회장 손 환
Hwan Son
704-281-7185 hwanson007@gmail.com
수석부회장(NC) 장대현
Daehyon David Chang
919-208-1415 raleighkorean@gmail.com
부회장(AL) 정소희
So Hee Chong
256-651-9526 sohee.chong@gmail.com
부회장(GA) 송형섭
Hyung Seop Song
706-414-9702 hssong0819@gmail.com
부회장(TN) 유정일
Chong il Yu
865-643-3300 chongyu.cy@gmail.com
사무총장 하도수
Henry Ha
910-257-8520 haa1989@gmail.com

동남부 연합회 주 연합회장단

지역한인회 성함 전화번호 이메일
조지아 조다혜
Ruby Gould
912-660-2206 talk2ruby2@yahoo.com
앨래배마 안순해
Soon Hae Ahn
334-538-0387 hanafa1@naver.com
캐롤라이나 홍승원
Seungwon Andrew Hong
336-740-0600 advisor.hong@gmail.com
테네시 문성실
Sung Sil Moon
901-310-0854

현 지역한인회장

연합회 지역한인회 성함 전화번호 이메일
조지아 GA 메이콘한인회 김영국
Tom Kim
770-547-3993 yongk770@gmail.com
조지아 GA 애틀랜타한인회 김일홍 Lizbeautysupply@gmail.com
조지아 GA 어거스타한인회 임용섭
Young Sub Llim
706-294-9687 limyongsub@yahoo.com
조지아 GA 콜롬버스한인회 이종원
Roy Lee
706-442-8869 columbusroylee@yahoo.com
조지아 GA 하인스빌한인회 박길순
Kil Soon Park
912-980-0618 kilsun1945@gmail.com
앨라배마 AL 남부앨라배마한인회 정옥례 334-447-9341 ocsimon@hotmail.com
앨라배마 AL 모빌한인회 김수진
Sujin Kim
251-533-2255 sujinkimesq@gmail.com
앨라배마 AL 몽고메리한인회 박민성
Paul Park
334-301-8860 kaamgm@gmail.com
앨라배마 AL 버밍햄한인회 이영준
Young Lee
205-223-6460 symeonlee@hotmail.com
앨라배마 AL 어버 오펠라이카 김진경 706-616-1317 Wuri6147@gmail.com
앨라배마 AL 북부앨라배마한인회 이은선 256-431-6717 Yikim224@yahoo.com
테네시 TN 낙스빌한인회 이선복 knoxvilleareakorean@gmail.com
테네시 TN 네쉬빌한인회 최형철 (615) 200-0802 thugchoi1936@gmail.com
테네시 TN 마틴한인회 이인주
In Ju Lee
731-819-4710 injulee65@gmail.com
테네시 TN 멤피스한인회 이영배
Simon youngbae Lee
901-230-4243 simonlee1129@gmail.com
테네시 TN 차타누가한인회 조시태
Si Tae Cho
423-227-4748 sitae0425@hanmail.net
테네시 TN 클락스빌한인회 백현미 931-206-9861 hyunmiritter@hotmail.com
캐롤라이나 NC 그린스보로한인회 김준효 (979) 571-4513 clerkjhk@gmail.com
캐롤라이나 NC 랄리한인회 임태주
Tae joo Rim
252-258-7023 lmtjrim@gmail.com
캐롤라이나 NC 샬롯한인회 전승현
Ralph S Chun
704 307-9584 ralphschun@gmail.com
캐롤라이나 NC 에쉬빌한인회 방경률
Kevin Bang
828-707-2231 Tigerbang@live.com
캐롤라이나 NC 훼잇빌한인회 최완식
Mike W. Choe
910-583-3228 westlakefamilydental@gmail.com
캐롤라이나 SC 챨스톤한인회 김영기 843-708-2489 kykjohn@gmail.com
캐롤라이나 SC 콜롬비아한인회 김명찬
Myung Chan kim
803-315-2727 mckim0190910@aol.com